Sede legale e operativa

Betaformazione s.r.l.
Via Piratello, 66/68
48022 Lugo (RA)

Orari

Dal Lunedì a Venerdì
dalle ore 8:00 alle 20:00
Sabato dalle ore 8:00 alle 18:00

Telefono

0545 916279

Fax

0545 030139


Per contattare l’Area tecnica:

Assistenza Tecnica:

assistenza@betaformazione.com

Marketing:

marketing@betaformazione.com

Attestati e certificazioni:
attestati@betaformazione.com


Per contattare l’Area amministrativa:

Amministrazione:

amministrazione@betaformazione.com

Risorse umane:

curriculum@betaformazione.com


Per contattare Gestione corsi:

Segreteria:

segreteria@betaformazione.com

Coordinamento ordini:

ordini@betaformazione.com

Collaborazioni / Convenzioni:

convenzioni@betaformazione.com

Richiedi Informazioni

privacy

Per Informazioni Immediate in tempo reale contattaci al 0545 916279

21 linee attive. Nessun risponditore automatico

Accreditamenti

Certificazioni